Jugendstil Pfeilerkasten,
Entwurf und Ausführung um 1900/10, telweise eschenholzfurniert, zwei volle und zwei verglaste Türen, vier Laden, 195 x 101 x 47 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Pfeilerkasten,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |